860W Bifaziales Balkonkraftwerk mit Hoymiles HMS-800W-2T Microwechselrichter
⚠️
Derzeit nicht lieferbar
Dieses Produkt ist aktuell nicht lieferbar.
Gute Nachricht: Wir haben 3 passende Alternativen für Sie gefunden!
⭐ Unsere Top-Empfehlung:
910W Balkonkraftwerk mit Hoymiles HM800 Microwechselrichter
910W Balkonkraftwerk mit HM800 619
Enthält 0% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 3-5 Werktagen
Bei Lieferungen in Nicht-EU-Länder können zusätzliche Zölle, Steuern und Gebühren anfallen.
✓ Sofort lieferbar
349
Enthält 0% MwSt.
zzgl. Versand
Woanders günstiger gefunden? Jetzt Bestpreis anfragen:
Beste Alternative → 910W Balkonkraftwerk mit HM800 — 619
Enthält 0% MwSt.
Fragen oder direkte persönliche Beratung?
Whatsapp Icon 050/687808880
🔄 Verfügbare Alternativen
⭐ Empfohlen
910W Balkonkraftwerk mit HM800
619
Enthält 0% MwSt.
✓ Auf Lager
820W Balkonkraftwerk
379
Enthält 0% MwSt.
Lieferzeit: bis zu 5-8 Werktagen
✓ Auf Lager
1700W Balkonkraftwerk auf 800W drosselbar
Enthält 0% MwSt.
Vergleich: 860W Bifaziales Balkonkraftwerk mit Hoymiles HMS-800W-2T Microwechselrichter vs. Alternativen
Kriterium Nicht verfügbar
Verfügbar Verfügbar Verfügbar
Preis 349
Enthält 0% MwSt.
Enthält 0% MwSt.
Enthält 0% MwSt.
Enthält 0% MwSt.
Verfügbarkeit Nicht verfügbar Auf Lager Auf Lager Auf Lager
Gewicht 47.2 kg 54.3 kg 44 kg 91.95 kg
Maße 113,4 × 176,2 cm 99 × 201 cm 1038 × 1924 cm 113,4 × 176,2 cm
Kategorie 600W / 800W | 2 Module, Balkonkraftwerke, Sale 600W / 800W | 2 Module, Balkonkraftwerke 600W / 800W | 2 Module, Balkonkraftwerke > 800W | 4 Module, Balkonkraftwerke, Sale
Hersteller / Marke Hoymiles, Trina Solar Hoymiles, JASolar DAH Solar, Hoymiles Hoymiles
Nicht verfügbar Ansehen Ansehen Ansehen
Zusammenfassung
💰 Günstigste Alternative 820W Balkonkraftwerk
Unser Fazit
Enthält 0% MwSt.
Häufig gestellte Fragen
Beschreibung
Sparen Sie ab jetzt mit Sonnenenergie!
  • normkonform und sicher: Unser Set erfüllt alle Sicherheitsstandards.
Langfristige Sicherheit Ihres Strompreises
Einfache 3-Schritt-Installation:
  1. Solarmodule montieren: Mit unseren passenden Halterungen ein Kinderspiel.
  2. Kabel verbinden: Solarmodule mit dem Wechselrichter verbinden.
  3. Anschluss an die Steckdose: Wechselrichter mit der Steckdose verbinden.
Und schon steht Ihnen Ihr selbsterzeugter und umweltfreundlicher Strom im Haushalt zur Verfügung.
Hochmoderne Solarmodule für maximale Effizienz
Hochleistungs-Microwechselrichter mit NA-Schutz
Einfacher Anschluss ans Stromnetz
Sichere und vielseitige Befestigungsoptionen
Balkonhalterungen: Vielseitigkeit für jeden Balkon
Flache Montage: Einfach und Platzsparend
Aufständerung: für die perfekte Ausrichtung zur Sonne
MC4-Verlängerungskabel für die Solarmodule
Nutzen Sie Ihren Strom wann Sie wollen – auch nachts
Anker SOLIX
Zendure Solar Flow
Nehmen Sie Ihre Energie-Zukunft selbst in die Hand
Unser Team steht bereit, um Sie bei jedem Schritt zu unterstützen.
5%
Rabatt für die erste Bestellung!
Zusätzliche Informationen
Gewicht 47,2 kg
Maße 113,4 × 176,2 cm
Hersteller / Marke
Herstellerinformationen
Letzter bekannter Preis für dieses Produkt: 349
Enthält 0% MwSt.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „860W Bifaziales Balkonkraftwerk mit Hoymiles HMS-800W-2T Microwechselrichter“